Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Тихорецкие энергетики поздравили детей сотрудников с праздником

В Международный день защиты детей в филиале ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети прошло праздничное мероприятие для детей сотрудников предприятия.
Накануне на предприятии был объявлен конкурс детских  рисунков «Мир глазами детей». Больше 70 мальчишек и девчонок приняли участие в этом конкурсе.
Ни один ребенок, участвовавший в конкурсе, не остался без внимания: всем ребятам вручили подарки и поощрительные призы от профсоюзной организации филиала. Художественные коллективы Тихорецка подготовили для ребят кукольный спектакль, танцы, различные конкурсы, розыгрыши и викторины.
Руководство Кубаньэнерго, Тихорецких электрических сетей и первичная профсоюзная организация предприятия регулярно организует мероприятия и досуг для детей сотрудников компании. С июня по август 2018 года 13 школьников отдохнут в детском санатории «Радость» в поселке Джубга, более 60 сотрудников филиала с детьми отдохнут в пансионате отдыха «Энергетик» в селе Дивноморское на Черноморском побережье.
− Встречать детей сотрудников на предприятии, поздравлять их с самым радостным и долгожданным праздником, стало для нас доброй ежегодной традицией. Впереди веселая, удивительная пора − лето, каникулы, новые открытия и яркие впечатления. Очень хочется, чтобы жизнь наших детей всегда была безоблачной, счастливой и обязательно безопасной, − поздравил детей с праздником директор филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети Валерий Гондарь.
Председатель первичной профсоюзной организации Людмила Коротицкая прикладывает максимум стараний, для того, чтобы семьи членов профсоюза также были подключены к профсоюзным мероприятиям, чтобы их дети приобщались к работе своих родителей,  бабушек и дедушек.  А уже поздравления к детским праздникам: Дню защиты детей, Дню первоклашек и Новому году вошло в обязательную традицию. Сейчас детвора готовится к празднику «Электроша ищет таланты!», который пройдет осенью нынешнего года.

Фотографии к новости: