Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Учиться - всегда пригодится !

Учиться - всегда пригодится !

В рамках обучения профсоюзных кадров и актива Саратовской областной организации ВЭП с 01 по 08 июня 2018 года был проведен выездной семинар-обучение председателей первичных профсоюзных организаций.
   Обучение проходило в неформальной обстановке. Такой прием применяется в областной организации не впервые, и, что хочется отметить – при такой подаче, информация от ведущих семинара доводится до слушателей  более интересно и  понятно. Обучение проходит в игровой форме, с использованием слайдов, видеоматериалов и элементов деловой игры.
В этом году основными темами обучения стали:
1. Переговоры: понятие, методы, практические приемы. Организация учета членов профсоюза в первичных профсоюзных организациях – ведущий семинара по теме Филиппова Н.В., специалист СОО ВЭП;
2. Бухгалтерский и налоговый учет в свете последних изменений законодательства. Учетная политика. Расчетно-кассовое обслуживание. Смета расходов – ведущий семинара по теме Дементьева Г.В., бухгалтер СОО ВЭП.
   Особенно интересным было обучение методам манипуляции собеседником во время переговоров, теоретические приемы убедить оппонента принять решение, наиболее приемлемое для Вас. Слушателям остается лишь суметь закрепить пройденное на практике.
    Но важнее, конечно же, умение правильно оформлять и проводить бухгалтерские операции… Данная тема всегда слушается с большим вниманием, потому что  любая оплошность или невнимательность может «дорого стоить», во всех смыслах этой фразы.
       От участников семинара, хочется выразить огромную благодарность организаторам – Грядкину С.А., Дементьевой Г.В. и Филипповой Н.В. за прекрасную подготовку и представленную информацию.
      Традиционно, по окончанию обучения всем слушателям семинара были вручены Свидетельства о повышении квалификации и конечно же групповое фото на память.


      Председатель ППО «Балаковская ТЭЦ-4» А.К.Лушин

Фотографии к новости: