Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Профсоюзная акция в ДОЛ «Искорка»

Профсоюзная акция в ДОЛ «Искорка»

В детском оздоровительном лагере «Искорка», расположенном на берегу Рефтинского водохранилища в 100 километров от Екатеринбурга,  интересно и увлекательно проходит  4 смена. Каждую смену в лагере отдыхают и оздоравливаются  более 200  детей и подростков. Пребывание в лагере- это возможность для ребят  изменить привычный режим жизни, научиться общаться в новом коллективе, окунуться в круговорот  интересных  событий. В эту смену ребята стали жителями необыкновенного города- «Города мастеров». Каждый день  наполнен новыми знакомствами,  впечатлениями, насыщен  интересными событиями и делами.
Традиционно в разгар смены в «Искорку» приезжали гости: председатель Свердловской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз»  Лев Григорьевич  Куминов, председатель  ППО АО «Дитсманн  Урал» Сергей Юрьевич Стафеев,  ведущий специалист Свердловской областной организации ВЭП  Марина Владимировна Крылова.    Гости  рассказали ребятам о том, как  члены профсоюза защищают  права  работников и   как проходит профсоюзная жизнь на энергетических предприятиях  Свердловской области. Юные  уральцы с  интересом посмотрели   фильм « 70 лет Свердловской областной организации ВЭП», созданный к юбилею организации, узнали как  создавалась профсоюзная организация энергетических отраслей промышленности   на Урале в далеком 1948 году. А  закончился просмотр мультипликационным мультфильмом  «Маша и медведь» с профсоюзной озвучкой, мультик очень понравился ребятам и развеселил их.    
В заключении мероприятия Лев Григорьевич Куминов вручил ребятам  подарки: спортивный инвентарь, канцтовары, материалы  для  творчества, которые будут использованы в различных  мероприятиях. Надеемся, что акция «Профсоюз» и выступление  представителей Свердловской областной организации  запомнится ребятам,  они  будут  понимать и знать  насколько важное место в жизни общества занимает Профсоюз!  

М.В. Крылова, ведущий специалист Свердловской областной организации ВЭП.

Фотографии к новости: