Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Активный отдых Заинских энергетиков

Активный отдых Заинских энергетиков

На территории городского ипподрома состоялся традиционный культурно-спортивный праздник энергетиков Заинской ГРЭС.
Мероприятие началось с комбинированной эстафеты, которая проводилась уже в 52-й раз. В эстафете приняло участие 9 команд, 8 из которых представляли структурные подразделения станции и одна команда ветеранов.
Практически до последнего этапа шла напряженная борьба всех участников эстафеты. Однако финишный этап решил исход борьбы в пользу команды Электрического цеха - первое место. В итоге, победный кубок останется у команды Электрического цеха на вечное хранение.
2 место - Цех технического обслуживания,
3 место - Котлотурбинный цех №1.
Аплодисментами и всеобщим уважением все встретили финиш и награждение команды ветеранов.
После награждения победителей и призеров эстафеты началась детская игровая программа с участием сказочных аниматоров.
Но самое большое количество зрителей собралось на месте проведения развлекательного шоу «А ну-ка девушки». Участницы должны были быстро и качественно приготовить винегрет и выявить сильнейшего в аттракционе «Гладиаторские бои».
В итоге по результатам двух конкурсов уверенную победу одержала представительница цеха технического обслуживания Яна Тулынина.
Интересно и весело прошла эстафета с надувными атрибутами. Участники на командных лыжах должны были дойти до надувных торпед и сидя на них верхом вернуться обратно. Здесь равных не было объединенной команде электрического цеха и управления.
В дальнейшем все желающие могли поучаствовать в этих аттракционах и выиграть призы.
Закончилось мероприятие розыгрышем сертификатов на посещение дельфинария в городе Набережные Челны и дегустацией для всех собравшихся на празднике энергетиков народной ухи.
Особая благодарность администрации Заинской ГРЭС, профсоюзному комитету за организацию замечательного праздника, а также работникам столовой станции, которые как всегда профессионально приготовили шашлыки, выпечку и очень вкусную уху.

Сергей Козяков,
заместитель председателя ППО Заинской ГРЭС Республики Татарстан

Фотографии к новости: