Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
«Orange Race 2»: как это было, или грязь, колючая проволока и прочие радости жизни

«Orange Race 2»: как это было, или грязь, колючая проволока и прочие радости жизни

Суть забега заключалась в преодолении трассы длиной 7,5 км. Маршрут был непростым, проходил по лесу и включал в себя 15 препятствий различной сложности, таких как болото из покрышек, которое нужно было пройти на руках, колючую проволоку, поднимание гири и бег с мешком песка весом в 50 кг.
Перед началом гонки все были приглашены на общую разминку под руководством тренера. Затем на протяжении всего времени проведения мероприятия все желающие могли поучаствовать в различных мастер-классах от опытных инструкторов: йога в гамаках, борьба, тяжелая атлетика и др. Любой мог найти себе занятие по душе.
«Наша команда состояла из 6 человек – 4 парней и 2 девушек. Бежали мы не на скорость, никуда не торопились, поджидали отстающих, так что этот забег получился только в удовольствие. Ощущения от гонки просто непередаваемые! Ну где ещё можно с чистой совестью выйти из зоны комфорта и побегать по лужам, поползать по канавам и поваляться в грязи. В результате упорной и напряженной борьбы все участники получили огромный заряд положительных и незабываемых эмоций. Следующим летом мы обязательно примем участие в забеге ещё раз и рекомендуем это сделать каждому, кто хочет вырваться из рутины серых будней, испытать новые ощущения и почувствовать всплеск адреналина в крови», - поделилась своими впечатлениями команда «Энергия».
Молодежный комитет АО "Татэнергосбыт".

Фотографии к новости: