Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Праздник добра и уважения!

Праздник добра и уважения!

В Адыгейском филиале ПАО «Кубаньэнерго» традиционно отметили Международный день пожилых людей. Праздничное мероприятие с вручением памятных подарков ветеранам предприятия состоялось при активной поддержке руководства филиала и первичной профсоюзной организации.
В своей приветственной речи председатель первичной профсоюзной организации Владимир Христенко передал ветеранам теплые слова поздравлений от имени директора филиала Юрия Хомиченко и всего коллектива: «Хочется, чтобы ваша душа оставалась молодой, а вашей энергии и бодрости позавидовали многие. Пусть вас никогда не посещает уныние, всегда будут рядом родные и близкие люди».
В этот день для ветеранов был организован настоящий праздник с добрыми словами благодарности, праздничным столом, подарками и концертной программой.
Празднование Международного для пожилых людей – дань глубокого уважения и признательности энергетикам старшего поколения – самоотверженным труженикам, за плечами у которых нелегкий жизненный путь, тяготы военного времени, десятки лет напряженного труда на благо Отечества. Многие из ветеранов предприятия до сих пор активно трудятся, участвуют в общественной жизни, помогают воспитывать молодежь на примере старшего поколения.


Фотографии к новости: