Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Почетное 2 место заняла  Наталья Кладковая из ППО «Невинномысская ГРЭС»

Почетное 2 место заняла Наталья Кладковая из ППО «Невинномысская ГРЭС»

Сохранение жизни и здоровья трудящихся является одной из важных задач Федерации профсоюзов Ставропольского края в области охраны труда.

Проведение смотра – конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ФПСК - эффективный инструмент по дальнейшему формированию института уполномоченных и организации их деятельности по осуществлению общественного контроля за охраной труда с целью создания работодателями безопасных условий труда для работников.

Членами конкурсной комиссии ФПСК были проведены выезды на рабочие места уполномоченных, представивших лучшие материалы, в ходе которых изучался их опыт работы и по количеству полученных баллов формировались рейтинговые места уполномоченных.

По результатам подведения итогов наша коллега  Кладковая Наталья Николаевна, общественный уполномоченный по охране труда ППО «Невинномысская ГРЭС» Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз», заняла почетное 2 место среди 11 представителей по номинации «Предприятия и организации производственной сферы деятельности» в Ставропольском крае.

Поздравляем Наталью Николаевну и выражаем слова благодарности главному специалисту по эксплуатации химического оборудования Тихоновой Алле Ивановне за оказание содействия в работе общественного уполномоченного по охране труда.

  

 Маринов Александр, председатель первичной профсоюзной организации «Невинномысская ГРЭС»

 

Фотографии к новости: