Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вольным стилем по дорожке

В плавательном бассейне лечебно-оздоровительного корпуса Нижнекамской ГЭС состоялось первенство по плаванию среди коллективов структурных подразделений Набережночелнинских тепловых сетях в зачет Спартакиады трудовых коллективов.
В программе соревнований были заплывы мужчин на дистанции 50 м и  женщин на дистанции 25 м вольным стилем.
Посостязаться в плавании изъявили желание 15 участников. Среди них как традиционные участники, так и новички. С первых минут соревнований спортсмены подарили зрителям бурные всплески, причем не только эмоций, но и чистейшей воды из бассейна. Некоторые же удивили коллег и организаторов своим мастерством. Участники продемонстрировали силу, быстроту и ловкость. Борьба на водных дорожках разгорелась за сотые доли секунд. И только самые сильнейшие из спортсменов с наилучшими результатами стали призерами соревнований.
Личное первенство участников было разделено на 3 возрастных группы у мужчин и одну у женщин.

Среди мужчин старше 45 лет:
1 место - Виктор Федоров, 00:32,71 (лучший результат среди всех возрастов)
2 место - Евгений Чуйков, 00:41,87
3 место - Ильшат Гарипов, 00:44,40

Среди женщин:
1 место - Олеся Гильманова, 00:22,40
2 место - Ксения Старцева, 00:23,16
3 место - Рузалия Прокопьева, 00:29,66

Призерам и победителям были вручены медали и дипломы. Стоит отметить, что участники соревнований вели честную и бескомпромиссную борьбу и показали хорошие результаты.
В зачёте среди дивизий победу одержала Дивизия Первых руководителей – 02:19,33; второе место у Дивизии «Энергия» – 02:28,61; третье место – Дивизия «Трудовые резервы».