Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Заседание Молодежного совета АО «Татэнергосбыт»: в единении – сила!

Заседание Молодежного совета АО «Татэнергосбыт»: в единении – сила!

15 - 16 ноября в Чистопольском филиале АО «Татэнергосбыт» состоялось заседание Молодежного совета компании.
Приветственным словом мероприятие открыл начальник Чистопольского филиала Марат Идрисов, он поприветствовал молодых сотрудников АО «Татэнергосбыт» и пожелал плодотворной работы.
В продолжении мероприятия состоялась встреча молодежи филиала и лидеров молодежных активов филиалов с Председателем молодежного Совета Электропрофсоюза РТ ВЭП Михаилом Мельниковым, который в своём выступлении ознакомил всех с деятельностью Электропрофсоюза РТ ВЭП.
Председатель молодежного комитета АО «Татэнергосбыт» Анна Солдатова рассказала о работе с молодежью на предприятии, а также продемонстрировала собравшимся видеоролики о проведенных мероприятиях.
На этом встреча с молодежью Чистопольского филиала была окончена, но продолжилось заседание молодежных лидеров филиалов, на котором Председатель молодежного совета Электропрофсоюза РТ ВЭП Михаил Мельников рассказал об основах делегирования и ведения работы с молодежью в филиале. После чего были представлены отчеты работы молодежных организаций филиалов за 2018 год, выработаны предложения по улучшению и выстраиванию работы молодежного комитета компании, проработаны вопросы по изменению Положения внутреннего смотра-конкурса «Энергия звезды» и Устава молодежного комитета АО «Татэнергосбыт».
В рамках заседания молодежным лидерам филиалов была предоставлена возможность потренироваться в решении аналогов тестов, которые проводятся на заочном этапе Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». Тесты показались сотрудникам очень интересными, и они подчерпнули для себя много полезной информации.
«Заседание прошло на одном дыхании! Мы обменялись друг с другом опытом в сфере работы с молодежью и организации различных мероприятий, узнали много полезной информации, которую обязательно применим в своей деятельности», - поделились своими впечатлениями участники заседания.

Гузель Идрисова, председатель комитета по информационной работе
ППО АО «Татэнергосбыт» Республики Татарстан

Фотографии к новости: