Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Энергичный юбилей «Клуба веселых и находчивых »!

Энергичный юбилей «Клуба веселых и находчивых »!

Яркое, красивое , энергичное мероприятие прошло  17 ноября текущего года, в Доме дружбы народов имени Алексея Елисеевича Кулаковского среди филиалов и дочерних обществ ПАО «Якутскэнерго».  V игры КВН ПАО «Якутскэнерго»! Организатором мероприятия при поддержке руководителей Энергохолдинга, Саха (Якутской ) республиканской организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз», выступило Молодежное объединение «Энергия».
В этом году побороться за звание самого веселого и находчивого коллектива энергетиков изъявило желание рекордное количество участников – 9 команд из Якутска, Мирного и поселка Чернышевский: «Контора» Исполнительной дирекции, «Команда А» Западных электрических сетей, «Энергетик Авеню» Центральных электрических сетей, «10 Вольт» АО «Сахаэнерго», «Мандарины» Каскада Вилюйских ГЭС, «НЕсвободная касса» Энергосбыта, «Сборная Якутской ТЭЦ», «ПроГРЭС» Якутской ГРЭС и команда «Энергия Севера» НУНДОО «Центр развития ребенка», состоящая из двенадцатилетних и тринадцатилетних отдыхающих Детского оздоровительного лагеря «Энергетик».
В состав жюри вошли первый заместитель генерального директора-главный инженер Игорь Шкурко, заместитель генерального директора по корпоративному управлению и персоналу Ирина Сысолятина, председатель С(Я)РО ВЭП Константин Фаткулин, главный эксперт Отдела информационной политики Ксения Павлова, начальник Отдела социальной политики Карина Головченко, председатель МО «Энергия» Евгения Ефременко и Советник Главы Республики Саха (Якутия) Татьяна Тарасова.
Юбилейные игры назывались просто «КВНу энергетиков 5 лет» и проходили в 3 конкурса: Приветствие, Домашнее задание и Смешатлон, в котором команды-участники могли представить как текстовые шутки, так и музыкальные. По итогам тайного голосования приз зрительских симпатий присужден девчонкам и мальчишкам из команды «Энергия Севера».
«Для нас это не первые игры Клуба веселых и находчивых: совсем недавно мы участвовали в республиканских играх «Саха КВН» среди школьных команд и вышли в полуфинал. Наверное, это потому, что шутки мы придумываем и отрабатываем сами, не прибегая к помощи «профессиональных шутников, – рассказала 12-летняя Анастасия Рюмина. – С энергетиками соревноваться было интересно, правда, нам не все их шутки были понятны. Лично мне больше понравилась команда «Мандарины» Каскада Вилюйских ГЭС, веселые ребята! В следующих играх КВН среди работников Якутскэнерго мы тоже примем участие, рассчитываем только на призовое место!».
Победителями с самым высоким результатом в 10,86 очков стала Команда «ПроГРЭС»- команда Якутской ГРЭС, коллектива со 100% профсоюзным членством!  Почетное второе место с минимальным отрывом в 0,83 очка заняла команда «Несвободная касса»- Энергосбыт, третье – победители прошлогодних игр КВН «Команда А» (9,64 балла) из Западных электрических сетей! Лучшим актером был признан электромонтёр Службы изоляции, защиты от перенапряжений и измерений Западных электрических сетей Александр Сапожников, лучшей актрисой – Анна Кузакова, начальник Отдела Закупок Исполнительной дирекции. А в целом КВН – праздник молодости, юмора, единения энергетиков республики прошел на УРА!!!

Пресс-служба ПАО «Якутскэнерго».
Елена Новоселова, заместитель председателя С(Я) РО ВЭП.

Фотографии к новости: