Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Якутский энергетик принял участие во Всероссийском слете сельской молодежи

Электромонтер Амгинского РЭС Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго» Иннокентий Слепцов приял участие в X Всероссийском Слете сельской молодежи «Село: Уютное. Активное. Мое».
Ежегодно в Алтайском крае инициативной молодежью поднимается вопрос развития сельских территорий. Так, в городе Барнаул с 14 по 18 ноября более трехсот молодых активистов из 25 регионов страны поделились собственным опытом по развитию своей малой родины. Кроме того, участники слета посетили обучающие семинары, мастер-классы, выставки и деловые экскурсии, соревновались в интеллектуальных играх.
Иннокентий Слепцов – не просто ответственный работник. он является председателем Цеховой профсоюзной организации Амгинского РЭС, членом Координационного совета профсоюзов и член Молодежного совета Амгинского улуса.
«Было интересно стать участником такого масштабного мероприятия и познакомиться с единомышленниками из других регионов страны, с теми, кто продвигает свою малую родину и реализовывают различные идеи, для того, чтобы жизнь в селе стала комфортной и благоприятной, – рассказал участник Слета, энергетик Иннокентий Слепцов. – Я благодарен главе Муниципального образования «Амгинский наслег» Михаилу Алексеевичу Артемьеву, директора Центральных электрических сетей Игоря Викторовича Иванова и председателю Первичной профсоюзной организации ЦЭС Елене Николаевной Никитиной за то, что они предоставили мне возможность принять участие в этом мероприятии и почерпнуть много полезной информации не только для себя, но и для всего нашего улуса!
Пресс-служба Центральных электрических сетей.
Елена Новоселова , зампредседателя С(Я) РО ВЭП.

Фотографии к новости: