Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Заключено Отраслевое тарифное соглашения на 2018-2021 годы

Заключено Отраслевое тарифное соглашения на 2018-2021 годы

30 ноября в Управление ОАО «ТГК-16» состоялось заключение Отраслевого тарифного соглашения между ОАО «ТГК-16» и Татарстанской республиканской организацией Всероссийского Электропрофсоюза на 2018-2021 годы.
Со стороны работодателя Соглашение подписал Генеральный директор ОАО «ТГК-16» Галеев Эдуард Геннадьевич, со стороны Профсоюза - председатель Электропрофсоюза РТ ВЭП Ахунзянов Халим Юлдашевич.
Для ведения переговоров по заключению Отраслевого тарифного соглашения была создана Комиссия по регулированию социально-трудовых отношений, куда вошли представители от работодателя и профсоюзной стороны.
Отраслевое тарифное соглашение ОАО «ТГК-16» содержит минимальные гарантии, предоставляемые работникам, и служит основой для построения взаимоотношений сторон социального партнерства в организациях на твердой правовой основе. Отраслевое тарифное соглашение – это база для принятия коллективных договоров на предприятиях (Казанская ТЭЦ-3, Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1), регулирующие конкретные аспекты социально-трудовых отношений между работодателями и работниками.
Роза Мингалиева

Фотографии к новости: