Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
40-летию Усть-Илимской ТЭЦ  посвящается

40-летию Усть-Илимской ТЭЦ посвящается

На протяжении всего 2018 года сотрудники Усть-Илимской ТЭЦ с неподдельным удовольствием принимали участие во множестве творческих и спортивных мероприятий, достижения в которых с гордостью посвящали 40-летнему Юбилею станции.

   Ярко прошел «Фестиваль художественной самодеятельности», который состоялся в последний день осени 2018 года в привычном уже нами ДК «Дружба» между работниками структурных подразделений У-ИТЭЦ.

    Каждый год сотрудники станции демонстрируют нам свои таланты в различных мероприятиях, и радует то, что таких работников становится все больше и больше. Участники фестиваля готовились к данному мероприятию достаточно долго, ежедневные вечерние репетиции дали очень качественный результат, которым наслаждались на протяжении двух часов зрители зала.

Зажигательные танцы, трогающие до глубины Души, песни, пронзающие в самое сердце струны живой музыки и искренние стихи из детских уст – вот что довелось наблюдать с особым удовольствием.

    Спору нет, все участники – молодцы, и членам жюри выделить одного победителя было не просто. Тем не менее, самую высокую награду «Гран-при» получила Светлана Разумова (КТЦ). Эта огненно-рыжая красавица, обладает не только приятным голосом, но и, как оказалось, той самой харизмой, которая покоряет всех без исключения, поэтому жюри единогласно отдали самую высокую награду именно ей.

      «Приз зрительских симпатий» получил Александр Кузнецов (ЦОР). Своими чувственными песнями под гитару собственного исполнения, он не оставил равнодушным практически ни одного сидящего в зале зрителя.

       Очень ярко завершили фестиваль ребята из ВИА «Энергия». Живая инструментальная музыка, достойный вокал - браво! Мощная энергетика этих ребят зарядила каждого зрителя от макушки до пят.

        В целом, данное мероприятие оставило хорошее впечатление и веселый праздничный настрой на очень долгое время.

    А спортивных состязаний в 2018 году было столько, что мы едва успели их закончить к дате праздника.

На арене СК «Ангара-Илим» прошёл турнир по хоккею с шайбой, посвящённый 40-летию Усть-Илимской ТЭЦ. Сразиться с командой юбиляров приехали сборная команда «Энергия», в составе которой были работники ТЭЦ-9 (Ангарск), ТЭЦ-10 (Ангарск), ТЭЦ-16 (Железногорск-Илимский), Ново-Иркутской ТЭЦ, Пожарной охраны, Инженерного центра «Иркутскэнерго», компании «Сибмонтаж», и команда Группы «Илим». Победителя вычисляли по разнице забитых мячей. Сборная команда «Энергия» уверенно заняла первое место.

     Накануне Юбилея очень интересно прошла вторая игра «КВИЗ» - викторина, включающая в себя вопросы из разных областей знаний. Ответственными за подготовку и проведение этого интересного мероприятия назначены были ребята Молодёжного совета в тесном содружестве с профкомом. Ведущим этой занимательной игры был Лобов Иван, а помогал ему Бородин Константин.      Ребята работали легко и непринуждённо, где-то с юмором, поэтому всем было интересно!

     В игре участвовало 10 команд от разных структурных подразделений нашего филиала. Победителем этой познавательной и полезной игры в очередной раз стала команда химического цеха - «Элемент». Ай да девчата! Настоящие эрудиты! Все участники получили дипломы за участие и в награду - великолепное настроение!!

    Помимо всего этого, также, накануне праздника, состоялись конкурсы рукоделия среди работников «Подарок к Юбилею» и конкурс лучших блюд «Угощение к Юбилею», конкурс кабинетов «Новогоднее настроение».

      Наши работники не перестают удивлять своими возможностями и увлечениями. Насколько они креативные люди!

 

Ольга Макарьева, председатель профкома Усть-Илимской ТЭЦ

Фотографии к новости: