Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Праздник спорта в Тюлячинском РЭС

Праздник спорта в Тюлячинском РЭС

В Тюлячинском РЭС прошли соревнования по лыжным гонкам среди работников. 2 февраля погода не подвела и на радость всем выдалась просто прекрасной. Мягкий морозец и отсутствие ветра отлично сказывалось на самочувствии и спортивном духе спортсменов.

В ожидании начала гонки лыжники построились на старте, которая была подготовлена накануне соревнований в непосредственной близости от базы РЭС.

По команде главного судьи соревнований, роль которого исполнял машинист бурильно-крановой машины Тахир Зайнутдинов лыжники уходили друг за другом с интервалом в 15 секунд. Протокол гонки вел инженер Группы реализации услуг (ГРУ) Руслан Имамиев.

В соревнованиях приняли участие около 20 человек. Гонка была захватывающей и интересной по накалу страстей. Каждый участник хотел показать хороший результат.

В любых соревнованиях есть победитель и призеры, и наши соревнования не стали исключением из правил. После непродолжительных подсчетов результатов протокола, были подведены итоги наших соревнований.

 

В возрастной категории до 35 лет места распределились следующим образом:

1 место - Вильданов Зульфат Фаргатович, контролер;

2 место - Хайрутдинов Руслан Фанисович, дежурный диспетчер;

3 место - Нугманов Айдар Маратович, мастер службы подстанций.

 

В возрастной категории старше 35 лет места были распределены в следующем порядке:

1 место - Кашапов Ильнур Рафикович, мастер распределительных сетей;

2 место - Миннуллин Рамиль Махмутович, электрослесарь;

3 место - Назмиев Фанис Махмутович, водитель «КамаТрансСервис».

 

По окончании соревнований все собрались за столом на чаепитие, где председатель цехкома ТРЭС Руслан Имамиев совместно с руководителем ГРУ Рустамом Гарифуллиным наградили победителей и призеров лыжных гонок грамотами, вручили им памятные призы, поблагодарили всех присутствующих за активное участие в подобных мероприятиях и пожелали всем крепкого здоровья, спортивных достижений, успехов в работе и личной жизни.

Также поощрительными призами были награждены инженер Группы реализации услуг Ильнар Мубараков и электромонтер распределительных сетей Ильнат Закиров, результат прохождения гонки которых буквально самую малость не дотянул до пьедестала.

Праздник спорта удался, впечатления от этого мероприятия остались только положительные. Хочется отметить, что каждый получил заряд бодрости и оптимизма от этой гонки.

Все присутствующие были довольны и выразили слова благодарности председателю первичной профсоюзной организации Елабужских электрических сетей Чувашовой И.М., руководству РЭС и поблагодарили цеховый комитет Тюлячинского РЭС за организацию и проведение соревнований.


Руслан Имамиев, председатель цехкома Тюлячинского РЭС Республики Татарстан

Фотографии к новости: