Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Энергетики Саратовской и Волжской ГЭС провели товарищескую встречу по волейболу и футболу

Энергетики Саратовской и Волжской ГЭС провели товарищескую встречу по волейболу и футболу

Гидроэнергетики Волжской и Саратовской ГЭС организовали товарищеские матчи по футболу и волейболу. Товарищеская встреча спортсменов прошла по инициативе профсоюзных организаций двух гидростанций и была посвящена наступающему празднику - Дню защитника Отечества.
Матчи по двум видам спорта прошли 16 февраля на базе спорткомплекса в г. Балаково.
На открытии мероприятия спортсменов и болельщиков  приветствовали руководители профсоюзных организаций Марина Демченко, Валерий Ануфриев и начальник отдела управления персоналом филиала ПАО «РусГидро»-«Саратовская ГЭС» Ирина Дружинина.
В результате  упорной борьбы победу в соревнованиях по волейболу  одержала команда Волжской ГЭС (3-0 по партиям),  в футбольном матче более результативными (8-5) стали хозяева игр  - спортсмены Саратовской ГЭС.
Лучшим игроком встречи в матче по волейболу от Волжской ГЭС стал Сергей Кузнецов (сотрудник Гидроремонта), по футболу -  Сергей Мартынов. 
Участники соревнований отметили высокое значение дружеских связей между коллективами соседних гидростанций и договорились о том, что подобные дружеские матчи станут регулярными.
"Предложение профсоюза Волжской ГЭС нашло активный отклик у наших сотрудников - сообщила председатель ППО Саратовской ГЭС  Марина Демченко. - На нашей станции в настоящее время подобрался молодой энергичный коллектив, который ведет здоровый образ жизни и регулярно занимается волейболом и футболом. Ребята с удовольствием приняли предложение."
"Товарищеская встреча спортсменов двух станций прошла  на высоком организационном уровне, все участники получили искренне удовольствие и настоящий заряд бодрости.  Спасибо нашим коллегам и за содержательную  экскурсию по Саратовской ГЭС, которую провела Ирина Егорова, специалист по связям с общественностью. Встреча с профсоюзным активом Саратовской ГЭС была полезна и в плане подготовки к переговорам по коллективному договору, которые планируются в текущем году. Теперь ждём наших друзей с ответным визитом", - поделился впечатлениями Валерий Ануфриев – председатель ППО «Волжская ГЭС»

Фотографии к новости: