Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Представители Электропрофсоюза и ветераны Архангельской ТЭЦ возложили цветы к вечному огню

Представители Электропрофсоюза и ветераны Архангельской ТЭЦ возложили цветы к вечному огню

У вечного огня на мемориале славы погибшим архангелогородцам во Второй мировой войне состоялось возложение цветов. В митинге, организованном советом ветеранов Архангельской ТЭЦ, приняли участие руководство, профсоюзная организация и ветераны станции. Со словами благодарности всем, кто защищал страну и отстоял мир, для ныне живущих, обратился к присутствующим технический директор Архангельской ТЭЦ Алексей Агафонов. Он пожелал ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни и успешной общественной деятельности на благо коллектива Архангельской ТЭЦ. Также перед участниками митинга выступила Нина Васильевна Лебедева, председатель совета ветеранов Архангельской ТЭЦ.
От имени областного комитета «Электропрофсоюз» ветеранов поздравил председатель профсоюзной организации «Архангельская Генерация» Владимир Ильин. Он, в свою очередь, отметил значительный вклад энергетиков в борьбе с ненавистным врагом – немецким фашизмом и приближении заветной Великой Победы.
На возложении цветов в числе ветеранов присутствовал Валерий Алексеевич Наумов, бывший председатель первичной профсоюзной организации «Архангельская ТЭЦ».
С праздником поздравил ветеранов и ныне действующий председатель первичной профсоюзной организации станции, Сергей Никитин: - «Этот праздник по особому близок каждому из нас, объединяет и сплачивает, вызывает чувство гордости за героическое прошлое нашей Родины, вселяет веру в будущее!».

Фотографии к новости: