Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ППО «Саратовэнерго» провела спортивный праздник приуроченный ко Дню защиты детей

ППО «Саратовэнерго» провела спортивный праздник приуроченный ко Дню защиты детей

        Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите. Для того, чтобы получить яркие эмоции, необязательно ехать на отдых в экзотические страны, покорять земные вершины, что довольно дорогостояще. Достаточно всего лишь выбраться на речные прогулки по р. Волге в г. Балаково, что и организовала для своих сотрудников первичная профсоюзная организация «Территориальное управление по теплоснабжению в г. Балаково». Как отметили участники мероприятия – «Профсоюз подарил нам  море впечатлений и заряд хорошего настроения перед летними каникулами»

        Первичная профсоюзная организация «Саратовэнерго» провела спортивный праздник с выездом на туристическую базу отдыха для сотрудников компании-членов профсоюза и их семей, приуроченный ко Дню защиты детей. Участники состязались в творческих конкурсах, спортивных испытаниях, других активностях. Для малышей работали аниматоры.

         В своём приветствии председатель ППО «Саратовэнерго» Олег Прокофьев поздравил ребят с праздником, родителей с началом лета: семейное мероприятие – этот отличный формат для неформальных встреч.Директор по персоналу ПАО «Саратовэнерго» Ирина Ламекина отметила, что активные сотрудники и работают, и отдыхают активно.

       Все участники получили массу положительных эмоций, хорошо отдохнули и отлично провели время, а дети плюс ко всему получили памятные подарки от ППО «Саратовэнерго».

                     

Информация Саратовской областной организации ВЭП

Фотографии к новости: