Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Молодёжь Татарстана заряжает!

Молодёжь Татарстана заряжает!

Стартовал VI Молодёжный форум «Заряд Электропрофсоюза – 2019», который будет проходить с 14 по 16 июня на базе Молодёжного центра «Волга», в поселке Боровое Матюшино Республики Татарстан.
Организатором Форума является Татарстанская республиканская организация Всероссийского Электропрофсоюза, объединяющая более 30 000 работников энергетики Республики Татарстан, среди них более 8 000 членов Профсоюза в возрасте от 18 до 35 лет.
Форум объединяет 180 молодых и энергичных работников разных профессий из 38 предприятий и организаций отрасли со всей республики.
Торжественное открытие Форума состоялась с приветственных слов председателя Татарстанской республиканской организации Всероссийский Электропрофсоюз Халима Юлдашевича Ахунзянова и Первого заместителя министра по делам молодёжи Республики Татарстан Тимура Джавдетовича Сулейманова.
Программа Форума включает в себя широкий спектр мероприятий, в том числе, направленные на сплочение и выстраивание новых дружеских связей, образовательные, развлекательные и спортивные игры, конкурсы.
Мероприятия будут проходить в интересных и близких для молодёжи форматах – это тренинги на командообразование и формирование личностных качеств, лекции, встречи и общение, проектная деятельность, Форсайт-сессия, ACTIVE Fest, верёвочные курсы, участие команд в танцевальном Energy-батл, фото и видео конкурсах и многое другое.
Роза Мингалиева,
специалист по информационной работе Электропрофсоюза РТ ВЭП

Фотографии к новости: