Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Соревнования по боулингу в Саратове

Соревнования по боулингу в Саратове

27 июля ко Дню молодёжи России комиссия по работе с молодёжью Саратовской областной организации ВЭП  организовала и провела соревнования по боулингу среди молодёжного профсоюзного актива предприятий электроэнергетики и электротехники.
Очень важно проводить такую работу и такие мероприятия, ведь именно они способствуют созданию позитивного настроя, укреплению профсоюзного духа, кроме того это хорошая возможность пообщаться в неформальной обстановке. Более 30 человек участвовало в турнире. В одной команде с ребятами показывал свои навыки в игре председатель обкома Сергей Грякин, который, кстати, занял 1 место в личном зачете, как  лучший бомбардир среди мужчин. Среди девушек лучшие результат показала – Настя Морякина  из Правобережного ПО. Также были отмечены поощрительными призами  лучшие команды, занявшие 1,2 и 3 места. Ну, а, в общем, победила дружба! Все ребята  получили огромный заряд энергии и море удовольствия.
Эти соревнования подтвердили здоровый интерес к данной игре среди членов Электропрофсоюза и было принято совместное решение осенью вновь собраться  большой и дружной профсоюзной семьей на такое мероприятие.

Наталья Филиппова – ведущий специалист обкома ВЭП

Фотографии к новости: