Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Пляжный волейбол в Саратове

Пляжный волейбол в Саратове

В этом году выдалось прохладное и дождливое лето, но традиции и планы свои Саратовская областная организация не нарушает. Вот и  3 августа на территории Энгельсского пляжа,  несмотря на хмурое дождливое субботнее утро, собрались самые спортивные  и активные представители организаций электроэнергетики и электротехники на соревнования по пляжному волейболу.
11 команд боролись за правом обладать кубком Электропрофсоюза и быть лучшими в пляжном волейболе.
Игры проходили на 4 площадках. Главный судья соревнований Александр Трубко отметил хорошую подготовку спортсменов.
В составе команды от Центрального ПО участвовала девушка -  Ксения Паськова  и стоит  отметить, что она  ни в чём не уступала сильному полу.
По результатам соревнований первое место и кубок соревнований у команды Балаковской ТЭЦ-4, второе место у Территориального управления по теплоснабжению в г. Саратов, третье место завоевала команда Исполнительного аппарата Саратовского филиала ПАО «Т Плюс», четвёртыми стали спортсмены Приволжского ПО.
Председатель обкома Сергей Грядкин на закрытии соревнований поблагодарил всех участников мероприятия, которые, несмотря на погодные условия и выходной день приехали на спортивную площадку в качестве игроков и болельщиков и достойно отстояли «трудовую вахту».
Переходящий кубок и Почётная грамота за 1 место была вручена команде победителю -  Балаковской ТЭЦ-4 (председатель профкома Лушин А.К.).
Все победители, занявшие призовые места были отмечены  Почётными грамотами и денежными премиями, а  команде занявшей 4 место вручена Благодарность и памятные призы.
Президиум областного комитета в своём постановлении  отметил  первичные профсоюзные комитеты: («Электротерм-93» (председатель ППО Лихонина Е.И.),   Исполнительный аппарат (председатель ППО Ралко Н.А.), Энгельсская ТЭЦ-3 (председатель ППО Островская В.Я.), Балаковская ТЭЦ-4 (председатель ППО Лушин А.К.) Саратовская ТЭЦ-5 (председатель ППО Чириков К.А.),  ТУТС г. Саратов (председатель ППО Ралко Н.А.), Правобережное ПО (председатель ППО Гурьянова Л.Е.),    Приволжское ПО (председатель ППО Платонова И.А.), Центральное ПО (председатель ППО Воробьёва И.В.), Северное ПО (председатель ППО Носов Н.В.), Заволжское ПО (председатель ППО Очкин С.В.) за хорошую работу по организацию команд и болельщиков для участия в соревновании.


Наталья Филиппова – ведущий специалист обкома ВЭП

Фотографии к новости: