Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Светлой тебе дороги, первоклассник!

Светлой тебе дороги, первоклассник!

26 августа 2019 года в городе Краснодар в преддверии Дня знаний ПАО «ТНС энерго Кубань» поздравило первоклассников – детей сотрудников исполнительного аппарата компании, с новым важным жизненным этапом. Заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» - управляющий директор ПАО «ТНС энерго Кубань» Иван Костанов и председатель первичной профсоюзной организации энергосбытовой компании Владимир Костенко пожелали будущим ученикам и их родителям терпения, тяги к знаниям и, конечно, пятерок.
«1 сентября – детство, конечно, не кончается. Но теперь Вы, как и Ваши мамы и папы тоже будете ходить на свою работу, в школу. Уверен, Вы с ней справитесь на отлично, будете прилежно выполнять задания, расти и развиваться. Мы на вас возлагаем большие надежды и ждем в качестве грамотных специалистов к нам в «ТНС энерго Кубань»! – подчеркнул заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» - управляющий директор ПАО «ТНС энерго Кубань» Иван Костанов.
Помимо теплых напутствий мальчишки и девчонки получили ко Дню знаний подарки – портфели с необходимым канцелярским запасом. А после официальной части первоклассников ждали сладкие угощения. Символ компании – лампочка «Энергуша» обняла каждого будущего ученика, чтобы их дорога к знаниям была хорошо освещена.

Фотографии к новости: