Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
«Железный человек» АО «Татэнерго»

«Железный человек» АО «Татэнерго»

31 августа в Казани прошли соревнования по триатлону Timerman Kazan Triathlon Full 2019. В них приняли участие около 600 триатлетов, из них 130 - на «железной» дистанции. Так спортсмены называют классическую для мирового триатлона дистанцию, во время которой необходимо проплыть 3,86 км, проехать 180 км на велосипеде по шоссе, а затем пробежать марафон - 42,195 км.
Начальник отдела управления персоналом Андрей Зубаха стал первым из спортсменов АО «Татэнерго», преодолевшей именно «железную» дистанцию. Тут нужно сделать оговорку: из-за низкой температуры воды (+16) и воздуха (+9) дистанция плавания была сокращена организаторами до 1900 м. И эту, чуть сокращенную дистанцию Андрей преодолел за 14:29:33. Предполагаемое время на полной дистанции, исходя из среднего темпа, составило бы примерно 15:18:38.

Первый, плавательный этап, Андрей преодолел за 48 минут, 180 км на велосипеде проехал за 7 часов 59 минут, а марафон пробежал за 5 часов 22 минуты. Еще порядка 20 минут провел в двух транзитных зонах между этапами.

Коллектив Казанской ТЭЦ-1 гордится своим выдающимся спортсменом! Помимо плавания и легкой атлетики Андрей прекрасно катается на лыжах,  вдохновляет своим примером, упорством и целеустремленностью коллег активно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни!
Поздравляем Андрея с отличными результатами в соревнованиях, желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов в спорте!

Гульнара Шавалеева, Казанская ТЭЦ-1 Республики Татарстан

Фотографии к новости: