Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
В Санкт-Петербурге прошли корпоративные соревнования по настольному теннису, легкой атлетике и плаванию среди команд группы компаний «Россети»

В Санкт-Петербурге прошли корпоративные соревнования по настольному теннису, легкой атлетике и плаванию среди команд группы компаний «Россети»

В состязаниях приняли участие 13 команд из разных регионов России.
В сборной команде «Россети Кубань» 16 участников. В их числе – специалисты Адыгейского, Краснодарского, Усть-Лабинского, Ленинградского, Сочинского, Тимашевского, Юго-Западного филиалов компании, а также исполнительного аппарата.
Проведение соревнований по различным видам спорта в течение всего года – неотъемлемая часть корпоративной культуры энергохолдинга. Их цель – популяризация здорового образа жизни и обеспечение не только комфортных условий труда, но всестороннего развития специалистов.
– Подобные соревнования – это всегда значимое и яркое событие, которого ждут сотрудники. Они получают возможность не только раскрыть свой спортивный потенциал, но и в неформальной обстановке пообщаться и поделится опытом с коллегами, – рассказал главный специалист управления социальной политики департамента управления персоналом и организационного проектирования исполнительного аппарата компании «Россети Кубань» Сергей Коржик.
Соревнования проходили по игровым видом спорта: легкой атлетике (бег на 100 метров и эстафета), настольному теннису (личный и командный зачет) и плаванию (личный зачет и эстафета).
Закрытие соревнований и награждение победителей и призеров состоялось 30 августа.
Приятно отметить, что среди участников соревнований вошли в число победителей в личном зачёте представители филиалов ПАО «Кубаньэнерго»:
Борисенко Юлия Сергеевна, юрист исполнительного аппарата Тихорецких электрических сетей заняла первое место в лёгкой атлетике.
По плаванию в личном зачёте заняли призовые места:
Рыков Алексей Олегович, электромонтёр ОВБ Сочинских электрических сетей  - первое место.
Купина Светлана Борисовна, инженер-лаборант 1 категории Адыгейского филиала - четвёртое место.
Виноградов Алексей Сергеевич, ведущий инженер СМиТ Краснодарского филиала - пятое место.

Поздравляем энергетиков со спортивными победами!

Фотографии к новости: