Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравляем  команду ПАО «Иркутскэнерго»  с победой в  Межрегиональном  шахматном турнире «Шахтерская ладья»!

Поздравляем команду ПАО «Иркутскэнерго» с победой в Межрегиональном шахматном турнире «Шахтерская ладья»!

C 28 по 30 августа 2019 года в г. Красноярске прошел IV Межрегиональный шахматный турнир «Шахтерская ладья», на который впервые были приглашены шахматисты ПАО «Иркутскэнерго».
   Всего в турнире приняли участие 14 команд из разных регионов России. Были представлены Мурманская область, Москва, Красноярск, Красноярский край, Кемеровская область, Хакассия, Новосибирск, Бурятия, Забайкальский, Хабаровский и Приморский края и, впервые, Иркутская область.
Команды были,  как из угледобывающих подразделений СУЭК, таких как Бородинский разрез, Кузбасс, так и от генерирующих компаний СГК Красноярск и СГК Кузбасс.
  Турнир открывали руководители СУЭК  и  г. Красноярска.
В целом турнир проходил в дружеской атмосфере и на высоком организационном уровне.
Об итогах:
  Наша команда в  составе  Новака К.Л.,  председателя ПО НИ  ТЭЦ, Антипина П.А. (УИ ТЭЦ), Викулова А.С. (НИ ТЭЦ), Воложанина А.С. (ТЭЦ-9), Нагорного Л.В. (ТЭЦ-10) и бессменного судьи всех соревнований ПАО «Иркутскэнерго» Евдокимова В.М., пенсионера АО «Иркутскэнергоремонт», в настоящий момент преподающего в Иркутском энергетическом колледже, выиграв десять матчей и три сведя в ничью, заняла ПЕРВОЕ место в Межрегиональном шахматном  турнире «Шахтерская ладья».
   Второе место заняла команда СГК Кузбасс, третье – СГК Красноярск.
  В состоявшемся 30 августа блицтурнире, в котором приняли участие 60 шахматистов, лучший результат показал Новак К.Л., занявший 8 место.
  По окончании соревнований, после награждения и поздравлений в адрес победителей,   Новак К.Л. поблагодарил всех участников за интересную и бескомпромиссную борьбу и предложил принять участие в турнире «Энергия Байкала», который традиционно ежегодно  проходит в июне месяце на базе отдыха «Энергетик» пос. Мурино.
До новых встреч!

Евгений Майданов, председатель ППО ПАО «Иркутскэнерго»

Фотографии к новости: