Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
В Саратовской областной организации ВЭП полным ходом идёт отчётно-выборная компания

В Саратовской областной организации ВЭП полным ходом идёт отчётно-выборная компания

2 октября состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации Исполнительного аппарата Саратовского филиала.

На конференцию были приглашены Юлия Воронцова – заместитель директора по персоналу филиала и представитель Саратовской областной организации «Электропрофсоюз» Наталья Филиппова.

Единогласным решением делегатов конференции был избран профсоюзный комитет в следующем составе: Наталья Столярова, Алексей Петрунин, Егор Кващук, Людмила Сторожко, а возглавлять его будет вновь Наталья Ралко.

Сотрудники энергокомпании выразили большое уважение и доверие Наталье Александровне Ралко. Недаром она возглавляет профсоюз не только Исполнительного аппарата, но и Территориального управления по теплоснабжению г. Саратов. Отметим, что профсоюзную организацию ТУТС в г. Саратов Наталья Ралко возглавляет уже более 20 лет.

В своём отчётном докладе профсоюзный лидер отметила, что: «В первую очередь, нашей целью является контроль за соблюдением трудовых прав специалистов компании. Условия и оплата труда должны соответствовать деятельности сотрудников и полностью соответствовать положениям коллективного договора. В обратном случае мы встаем на защиту работника и добиваемся восстановления его прав».

Также профком в своей деятельности старается постоянно улучшать условия труда и всячески стимулировать сотрудников. Для этого регулярно проводятся культурно-массовые и спортивные программы, организовываются экскурсии и поездки.

«Мне приятно, что члены первичной профсоюзной организации видят в моем лице руководителя. Я постараюсь оправдать возложенные на меня надежды», - прокомментировала свое избрание на должность Наталья Ралко.

 

Наталья Филиппова

Саратовский областной комитет ВЭП