Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Пятый, юбилейный!

Пятый, юбилейный!

Пятый - юбилейный!

27-29 сентября 2019 года на базе парк-отеля "Дубровский" состоялся V юбилейный Молодежный слет Волгоградской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза.

С каждым годом это знаковое мероприятие для всей молодежи энергетики региона, набирает силу.

И в этот раз, Оргкомитет слёта предложил классную программу, пригласил интересных спикеров и ведущих, придумал интересные конкурсы и задания для молодежи, подготовил яркую форму и ценные и полезные призы для награждения.

Первый день слета был посвящен знакомству и представлению команд. Четыре команды участников искрометно и весело презентовали свои команды под общим лозунгом "Молодежь и профсоюз!".

Большая часть второго дня слета была посвящена развитию личности, умению правильно презентовать себя, свою профессиональную деятельность в компании, ставить цели и выделять приоритеты. Тема тренинга "Успех нового времени: цели, личность, эффективность" в исполнении Людмилы Семаевой – известного в Волгограде и России бренд-стратега, коуча и писателя получила большой отклик среди молодежи. Три часа пролетели незаметно, ребята научились презентовать себя, грамотно и последовательно строить свою речь, выступать публично перед аудиторией. Получили персональные консультации и ценные советы.

Вторая половина дня вызвала небывалый подъем интеллекта и энергии – мы играли в КВИЗ интеллектуально-развлекательную игру. Эмоции зашкаливали, умственная деятельность тоже, настроение на 10 баллов. Даже члены Оргкомитета сформировали свою команду "Лидер", которая, увы, не оправдала свое название. Харизматичный ведущий Матвей Коновалов с первых минут влюбил всех участников в это замечательное развлечение и уже несколько подразделений заявили о создании своих команд для участия в КВИЗе в ближайшее время.

Ну а торжественный вечер был огонь! Зажигательные конкурсы, тосты, художественная самодеятельность, озвучка популярных фильмов в оригинальном жанре и неудержимые танцы. Минус один – всегда не хватает времени!

В заключительный день были подведены итоги, озвучены победители, вручены сертификаты, призы и подарки, проведена лотерея, сделаны фото на память и даны обещания встретиться вновь через год…. а может быть раньше, но уже на других площадках, спортивных полях, социальных сетях и креативных проектах.

Дорогие ребята, какие же вы классные, талантливые, красивые, креативные! Мы невероятно вами гордимся! Уверены, что полученные впечатления, знания, эмоции останутся с вами надолго, а мы будем с вами рядом помогать, развиваться, творить и идти вперед, потому что ВМЕСТЕ – МЫ СИЛА!                                                                                                                      

В адрес оргкомитета от участников молодежного форума ВолгОО ВЭП поступают отзывы:

«Вот и отшумел V юбилейный молодежный слет, который традиционно проводится в конце сентября. Со всей Волгоградской области собрались представители Электропрофсоюза.

Насыщенная программа не оставила никого равнодушным. Активно, ярко, дерзко включились энергетики в диалог с профессиональным бренд-стратегом и писателем Людмилой Семаевой. Каждый продумал и сделал собственную самопрезентацию, получил навыки ораторского искусства, проработал матрицу высказывания мнения.

Участие в тренинге «Успех нового времени: цели, личность, эффективность» лично мне дало уникальную возможность как бы взглянуть на себя со стороны, понять, как построить свою речь, чтобы тебя не просто слушали, а услышали. А несложные и иногда забавные упражнения придали уверенности в себе и своих возможностях.

Я впервые приняла участие в интеллектуальной игре «КВИЗ». Мне очень понравилась царившая в зале атмосфера. Когда вопросы и задания из разных областей знаний, легкие на первый взгляд, на поверку оказывались гораздо глубже. Минимальное время на ответ буквально мобилизовало и будоражило. А уж сколько радости вызывало объявление правильных ответов?!

Молодёжный слёт – это уникальная возможность встретиться с коллегами из разных энергетических компаний, обменяться новостями, поделиться опытом, посоревноваться в остроумии, креативе и творчестве. А организаторы задают настроение, и каждый год удивляют новыми находками"- Елена Борисовская, цеховая профсоюзная организация ПО УЭС.

- В конце сентября прошел профсоюзный слет, в котором мне посчастливилось принять участие. Каждый день был очень насыщенным и интересным. Яркая программа: творческие презентации, чудесный мастер-класс ораторского искусства и самопрезентации; КВИЗ - всё проходило в очень теплой атмосфере. Огромное спасибо внимательным и терпеливым организаторам и кураторам, доброжелательным и активным участникам, креативному и оперативному фотографу! Получила энергетическую зарядку на длительный период времени!!! – Кошевая Ирина ППО "Волжская ГЭС"

- В первую очередь хотелось бы выразить слова благодарности организаторам «Профсоюзного слёта». Тем людям, кто предоставил возможность проникнуться дружественной атмосферой и духом единства. Особенно это чувствовалось в командной работе, где каждый, без исключения, активно принимал участие. Хочется отдельно поблагодарить людей, с кем я был в одной команде, кто старался наполнить атмосферу дружбой и поддерживал друг друга на всём протяжении небольшого, но всё же приключения. Однозначно мы получили бесценный опыт, незабываемые эмоции, новые знакомства, заряд позитива и мотивацию для движения вперёд, для желания помогать людям и не быть равнодушным к проблемам, с которыми мы можем столкнуться в нашей профессиональной и повседневной жизни. Я очень рад что, являюсь частью большой и сплочённой семьи под названием «ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗ» - Мордвинцев Андрей, ППО "Волжская ГЭС"

- Спасибо 5 юбилейному слёту Электропрофсоюза за опыт работы в команде и за знакомства с новыми друзьями-энергетиками. Впервые участвовал в интеллектуальной игре КВИЗ и считаю даное нововведение на таких слётах актуально, т.к. игра для молодых и сообразительных. Лекция, проведённая бизнес-тренером Людмилой Семаевой придала уверенности при публичном выступлении, что очень важно на таких форумах. Было бы замечательно, если бы в будущем в программу слёта были включены спортивные состязания между командами. Например, волейбол, шахматы или настольный теннис – Рябов Антон, ППО "Волжская ГЭС"

-Выражаем искреннюю благодарность Волгоградской областной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» за предоставленную возможность участия представителей ППО Волго-Донского ПМЭС в V Молодежном слёте 2019г.

Вам удалось организовать и провести такое замечательное мероприятие, а людям с активной жизненной позицией и позитивным настроем проявить себя.

Спасибо за яркие впечатления и полученные знания и опыт!»

                                                                

Участники V Молодежного Слета от ППО Волго-Донского ПМЭС

Фотографии к новости: