Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Профсоюз Удмуртэнерго поздравил ветеранов предприятия с Днем пожилого человека

Профсоюз Удмуртэнерго поздравил ветеранов предприятия с Днем пожилого человека

В преддверии Дня пожилого человека профсоюзные активисты подразделений «Россети Центр и Приволжья Удмуртэнерго» поздравили ветеранов, много лет проработавших на предприятии.

979 человек – среди них 680 трудились в компании больше 20 лет, 26 - участники Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и труженики тыла. Все они получили подарочные наборы в День пожилого человека, была организована экскурсия по городу Ижевску и организовано чаепитие для ветеранов ПО « Глазовские электрические сети».

- В Удмуртэнерго чтят традиции и уважительно относятся к старшему поколению. Мы встречаемся с руководством предприятия, ветеранов приглашают на корпоративные мероприятия, главные из них – День Победы и День энергетика. - говорит председатель Совета ветеранов филиала «Удмуртэнерго» Анатолий Каравашкин. – То тепло, внимание и уважение, которое мы получаем со стороны компании, помогают нам ощущать себя в гуще событий, с оптимизмом смотреть в будущее.

В филиале «Удмуртэнерго» традиционно уделяется большое внимание работе с пенсионерами. Кадровая политика предприятия направлена на сохранение лучших традиций, заложенных ветеранами энергетической отрасли, укрепление преемственности поколений. Ветераны компании делятся своим опытом с молодыми специалистами, преподают в Учебном комбинате «Энергетик».

- Наши ветераны, несомненно, большая ценность для энергетики, её настоящий «золотой фонд», - отметила в своем поздравлении председатель первичной профсоюзной организации Ирина Осокина. – Эти люди закладывали основу энергосистемы республики, у них мы учились быть профессионалами своего дела. Еще раз благодарим и желаем здоровья всем нашим ветеранам!


Председатель ППО «Удмуртэнерго» и председатель УдмРО ВЭП

Осокина Ирина Александровна,