Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Экскурсия в дом энергии… Энергии жизни

Экскурсия в дом энергии… Энергии жизни

Cотрудники АО «Татэнергосбыт» 8 ноября провели экскурсию для школьников предпрофильных классов школы №42 города Казани.
Экскурсия проходила в здании Управления АО «Татэнергосбыт». Ребята приехали к энергетикам, чтобы своими глазами увидеть, как организована работа сбытовой компании, познакомиться с ее спецификой и лично задать вопросы об энергетике и энергосбережении специалистам компании.
Экскурсия началась с общих вопросов о выработке и потреблении электричества в республике, а также о формировании и зависимости цены за электричество. Сотрудники компании рассказали про работу офисов обслуживания клиентов; показали абонентский зал, оформленный в корпоративном стиле, и презентовали электронные сервисы компании.  
Детям рассказали об электронных возможностях взаимодействия компании с абонентами, а также провели мастер-класс по использованию «Личного кабинета» Татэнергосбыта. Ребята слушали с большим интересом, а после задавали интересующие их вопросы. Под конец экскурсии школьникам показали видео, посвящённые вопросам энергосбережения в быту, и состоялось обсуждение основных проблем бережного использования электрической энергии.
Завершилась экскурсия традиционно, общей фотографией.

Салават Мухаметгалиев, ответственный за информационную работу в
ППО Татэнергосбыт Электропрофсоюза РТ ВЭП  

Фотографии к новости: