Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
XX летняя Спартакиада трудящихся Томской области

XX летняя Спартакиада трудящихся Томской области

13-14 сентября на территории спортивных комплексов «Кедр» и «Юпитер» прошло одно из самых главных спортивных событий года – XX летняя Спартакиада трудящихся Томской области. Почти 600 участников, 19 команд, шесть видов спорта, несколько площадок проведения соревнований, спортсмены из отраслевых профсоюзов, предприятий и организаций Томска и области – от мала до велика.

По итогам соревнований в первой группе победителями стали команды: АО «СХК», ООО «Томскнефтехим» и ООО «Сибметахима». Во второй – спортсмены сборных: Профсоюза работников народного образования и науки, Всероссийского Электропрофсоюза» и Профсоюза работников здравоохранения.

Команда Томской областной организации ВЭП представила спортсменов во всех видах спорта и заняла почетное 2 общекомандное место. В состав команды вошли представители организаций АО «Томская генерация», АО «Томск РТС», ПАО «ТРК», ПАО «Энергосбыт», представителями команды по видам спорта были председатели профкомов АО «НПЦ «Полюс»,   АО «Сибкабель», АО «Томский электротехнический завод».

По итогам спартакиады наша команда участников в «Семейных стартах» заняла Первое место, по гиревому спорту - 2 место, по легкой атлетике, настольному теннису и соревнованию руководителей – 3 место, в котором принимал участие начальник Департамента промышленности и энергетики Маркелов Сергей Вениаминович и в соревнованиях по дартсу награжден грамотой за 2 место.

От имени Томской областной организации ВЭП всем участникам спартакиады вручены Благодарственные письма с пожеланиями и дальше вести пропаганду здорового образа жизни, развития физической культуры и спорта, спортивного задора, счастья и успехов в работе.

Фотографии к новости: