Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Молодежный совет Свердловской областной организации ВЭП

Молодежный совет Свердловской областной организации ВЭП

21 ноября 2019 года состоялся семинар-совещание Молодёжного совета Свердловского областного «Электропрофсоюза» с основной темой: «Развитие молодежи как составная часть реализации национальных проектов на период до 2024 года»

На заседание были приглашен: секретарь Федерации профсоюзов Свердловской области Алексей Слязин. Заседание вёл зам.зав.орг.отделом СвердлОО ВЭП, куратор молодежного направления Владимир Мокеров. Открыл семинар председатель Свердловской областной организации ОО «Всероссийский Электропрофсоюз» Лев Куминов.

В своем выступлении Алексей Слязин познакомили присутствующих с молодёжными профсоюзными проектами, которые состоялись в 2019 году и планируется осуществить в 2020 году.

Александр Мельников, заместитель председатель СвердлОО ВЭП, подробно остановился на задачах профсоюзных организаций по совершенствованию информационной работы через социальные сети, как одно из основных направлений привлечения работающей молодежи в Профсоюз.

Затем Юрий Искандаров и Даниил Грицай, участники У1 Всероссийского слета молодежи ВЭП в составе делегации от Уральского федерального округа, представили фильм и подробную информацию о слете, проходившем в сентябре 2019 года в г.Ялта. В программе Слета: деловые игры, интенсивный образовательный процесс, а также увлекательные культурно-массовые и спортивные мероприятия.

Бизнес-тренер Михаил Вейде после презентации провел с участниками семинара Сторителлинг (игровая импровизация). Сторителлинг, сочетая управленческие и психологические аспекты, эффективно доносит различную информацию и увеличивает мотивацию людей на определенные поступки для достижения каких-либо результатов через повествование рассказов, притч, которые вызывают у человека эмоции и мышления. В игровой импровизации активно приняли участие Надежда Емелина (Нижнетагильские эл.сети), Антон Ситников («Свердловэнерго»), Сергей Артюх (Ср.ф-л АО «Дитсманн»).

В конце семинара прошли выборы председателя Молодежного совета Свердловской областной организации ВЭП. Свою программу представил Евгений Липовцев (ПАО «Т Плюс»), который «единогласно» был избран председателем Молодежного совета.

Подводя итоги работы Молодежного совета, все участники высказались, что подобные мероприятия направлены на эффективную реализацию молодёжной политики, укрепление и усиление кадрового потенциала, что, в свою очередь, является качественной инвестицией в будущее всего «Электропрофсоюза».


Т.Головачева, зав.организационным отделом СвердлОО ВЭП



Фотографии к новости: