Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Пусть не угасает творчество в сердце и в душе!

Пусть не угасает творчество в сердце и в душе!

Молодые сотрудники Буинских электрических сетей активны как на производстве, так и в общественной жизни. Только за последнюю неделю наши представители приняли участие в двух значимых мероприятиях.

8 декабря в КРК «Пирамида» прошла встреча выходцев из Буинского района и его жителей. Это традиционное мероприятие, под названием «Землячество», проводится ежегодно. И вот уже на протяжении нескольких лет в концертной программе принимают участие работники Буинских электрических сетей. Так и в этом году, представив на сцене татарский народный танец, Евгения Шагарова, Нияз Рахматуллин, Ильсеяр Шарафутдинова, Булат Юсупов, Елена Нугманова, Ильяс Сафин и Марсель Хайбуллин были отмечены громкими аплодисментами зрителей. Яркое событие надолго останется в памяти самих участников, ведь это определенный драйв и эмоциональный всплеск, ни с чем несравнимые ощущения, которые дают заряд на долгое время.

А в районе тем временем готовились к игре КВН среди работающей молодежи. Тема сложная и щекотливая - Коррупция. Коррупция - это собирательное название разнообразных нарушений закона чиновниками и бизнесом. Слово «corruptio» в переводе с латыни означает «разложение, порча».

В день проведения игры Команде «БуЭС» пришлось шутить на тему злоупотребления служебным положением, дачи и получения взяток, злоупотребления полномочиями, откатов и многих других негативных явлений, объединенных одним понятием «КОРРУПЦИЯ». Соперниками были сильнейшие команды: «Осторожно! Кипяток!» сборная воспитателей детских дошкольных учреждений, «Писец» Мясного дома «Карлинский» и «Близкие люди» Дома-интерната для инвалидов и престарелых.

Смех и аплодисменты в зале не угасали на протяжении двух часов. Зрители активно поддерживали свои команды, но, видимо, энергичная поддержка работников БуЭС дала заряд и членам команды Марату Шарипову, Дмитрию и Екатерине Базулиным, Булату Климовскому, Ильясу Сафину, Регине Гимрановой, Денису Захарову, Лилии Галимзяновой, которых было не остановить. Шутки в тему, задорные танцы и песни, миниатюры, заставляющие смеяться до упаду, живая музыка гитары сделали свое дело. Строгое жюри, в состав которого вошли и представители прокуратуры, Совета Ветеранов, Администрации района, поставило нашим ребятам высший балл. И вот Кубок Главы Буинского муниципального района в руках работников Буинских электрических сетей!

От всей души поздравляем нашу команду и желаем дальнейших успехов в любых делах и никогда не иметь дело с коррупцией!

Надежда Быченкова,

председатель ЦПОсПП Буинских электрических сетей

Республики Татарстан

Фотографии к новости: