Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Нам с Профсоюзом по пути!

Нам с Профсоюзом по пути!

По инициативе работников, в Межрайонной ИФНС России №20 по РТ создана первичная профсоюзная организация, вошедшая в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза.

Перед началом учредительного собрания, заместитель председателя Электропрофсоюза РТ ВЭП Кузяев Дамир Рузальевич обозначил присутствующим основные направления деятельности Профсоюза. В своём выступлении он также сказал о том, что важнейшей формой профсоюзной деятельности является защита членов Профсоюза на его рабочем месте. Рассказал о проводимых культурно-массовых и спортивных мероприятиях, различных обучениях и тренингах для профсоюзного актива, о том, что ведётся большая работа с молодёжью, ветеранами профсоюзного движения и отрасли.

Процедура создания новой первичной профсоюзной организации и вступление в профсоюз работников Межрайонной ИФНС России №20 по РТ прошла в деловой обстановке. Председателем первичной профсоюзной организации единогласно была избрана Файзрахманова Мадина Ильясовна, по основной должности заместитель начальника правового отдела.

Приняв поздравления коллег и добрые пожелания успешной работы, Мадина Ильясовна поблагодарила всех за оказанное доверие и отметила, что предстоящая работа вместе с профсоюзным комитетом и членами Профсоюза будет строиться на полном взаимопонимании и поддержке.

Быть председателем первичной профсоюзной организации не просто, работы в профсоюзной организации много, часто не заметной. Она охватывает различные стороны жизни организации. Чаще к председателю профсоюзной организации люди идут со своими проблемами, обращаются за помощью. Являясь профсоюзным лидером в коллективе, он лучше всех владеет ситуацией на рабочих местах, решает многие вопросы с руководством, не забывает о коллективном досуге, своевременно информирует о предстоящих или состоявшихся событиях и мероприятиях. Одним словом - держит руку на пульсе! И необходимо помнить, что сильный Профсоюз – это сплоченный Профсоюз.

Роза Мингалиева, специалист по информационной работе

Электропрофсоюза РТ ВЭП

 

 

Фотографии к новости: