Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Избран молодёжный лидер на Набережночелнинской ТЭЦ

Избран молодёжный лидер на Набережночелнинской ТЭЦ

На Набережночелнинской ТЭЦ, 31 января состоялась отчётно-выборная молодёжная конференция.

В конференции приняли участие 80 делегатов, в том числе директор станции Анвар Магсумович Хазеев, советник генерального директора АО «Татэнерго» Анатолий Васильевич Краснов, председатель Молодёжного совета Электропрофсоюза РТ ВЭП Михаил Мельников. Также присутствовали коллеги: председатель молодёжной организации Казанская ТЭЦ-1 Регина Мухаметханова, председатель молодёжной организации Нижнекамской ГЭС Александр Лукиных и зам. председателя совета молодежи АО «Татэнерго» по Закамской зоне Альберт Сагинбаев. 
Председатель молодёжного комитета Виталий Скачков выступил с докладом о проделанной работе в 2019 году. Он ознакомил участников конференции об основных направлениях работы молодёжной организации в профессиональной сфере, социальной деятельности и участия в культурно-массовых мероприятиях. Рассказал о предстоящих задачах, отметив особо значимые даты 2020 года, это: 75-летие Великой Победы, 100-летие ТАССР и 100-летие ГОЭЛРО. Молодёжный лидер выразил слова благодарности от имени всей молодёжи руководителям компании и станции, профсоюзной организации за всестороннюю поддержку и помощь.

Лучшим молодёжным активистам были вручены почётные грамоты и благодарственные письма по итогам 2019 года.
Также кульминационным моментом конференции стали выборы Председателя молодёжного комитета Набережночелнинской ТЭЦ. Все делегаты единогласно проголосовали за действующего молодёжного лидера Виталия Скачкова. Нужно отметить, что благодаря активной жизненной позиции самого Виталия (в 2019 году он избран в молодёжный парламент РТ), молодёжь станции в своей деятельности уверенно лидирует не только в городе, но и в республике.

В 2019 году было реализовано множество значимых и полезных проектов, впереди – ещё много интересного. Желаем всем крепкого здоровья, творческих сил и энергии!


Лиана Хисматуллина,

Набережночелнинская ТЭЦ Республики Татарстан

Фотографии к новости: