Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Мамам посвящается!

Мамам посвящается!

В преддверии праздника 8 марта в компании ООО «Иркутскэнергосбыт» проведен конкурс, посвященный Международному женскому дню, на тему
«Мой подарок для Мамы».
На конкурс принимались самодельные поделки, а также рисунки детей в возрасте от 3 лет до 14 лет. Всего в конкурсе приняли участие 51 ребенок из отделений компании– Ангарское, Усольское, Черемховское, Шелеховское, Восточное, ЛБО, ПБО, Иркутское, Центральный аппарат. Голосовали, как всегда, с помощью урны, где все желающие могли высказать свое мнение.
При вскрытии урны комиссией в составе Шестаковой Натальи- члена профкома, руководителя сектора по работе с детьми , Щепкиной Ксении -члена Молодежного совета, а также казначея профкома –Юшиной Людмилы Алексеевны были подсчитаны голоса и места распределились следующим образом:
-Среди детей в возрасте от 3 лет до 6 лет – 1 место заняла Соколова Надя- центральный аппарат, 2 место- Медведев Георгий - Усольское отделение, 3 место- Антипанов Роман –Иркутское отеление.
- Среди детей в возрасте от 7 лет до 10 лет- 1 место- Забелина Маша- Восточное отделение, 2 место- Богданова Регина- Восточное отделение, 3 место- Харлова Ева –Левобережное отделение.
- Среди детей в возрасте от 11 лет до 14 лет- 1 место заняла -Серебренникова Арина –Восточное отделение,2 место- Шалашова Каролина- Шелеховское отделение, 3 место- Шульга Борис- Восточное отделение.
Приз зрительских симпатий получили : Кулакова Саша- Черемховское отделение, Изместьева Ксения- Черемховское отделение, Шевченко Глеб- Шелеховское отделение.
Выражаем всем детям огромное спасибо за участие в этом прекрасном творческом конкурсе, он показал, что все дети талантливы, просто нельзя оторвать от выставки глаз, все работы достойны особого восхищения и даже теряешься, какой из этих поделок отдать свой голос, настолько здорово выполнены все поделки для любимых мам.
Ну, и конечно, все участники конкурса будут поощрены памятными призами. Надеемся, что в дальнейшем дети также активно будут принимать участие во всех мероприятиях, родителям также огромное спасибо за то, что дети такие креативные, талантливые!
Хочу отметить, что при проведении профкомом таких детских конкурсов особо чувствуется сплоченность в семье, взаимопонимание между детьми и родителями, и, конечно, гордость за успехи детей в творчестве.

Лидия Манюк, председатель профкома ООО «Иркутскэнергосбыт»

Фотографии к новости: