Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
XXVI Зимний Фестиваль спорта Омской областной организации ВЭП

XXVI Зимний Фестиваль спорта Омской областной организации ВЭП

28,29 февраля 2020 г. на базе отдыха им. И.И. Стрельникова состоялся XXVI зимний Фестиваль спорта Омской областной организации ВЭП посвященный 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

Мини-футбол, шашки, дартс, бильярд, веселые старты и лыжная эстафета - внушительный набор спортивных дисциплин, который лишний раз показывает, что энергетики умеют не только надежно и профессионально работать, но и активно, весело, азартно соревноваться. Тем более, если соревнования проходят на зимних спортивных площадках базы отдыха им. И.И. Стрельникова.

А.А. Кобылкин, председатель Омской областной организации ВЭП: "Фестиваль, не просто соревнования, а настоящий праздник спорта для энергетиков и их семей. Общие интересы и воля к победе развивает корпоративный дух, сплачивает коллектив, что помогает успешно решать не только спортивные, но и производственные задачи".

По итогам Фестиваля победители были награждены кубками, дипломами и подарками, а призерам были вручены медали и дипломы.

Все команды, от ОмскОО ВЭП, за участие в Фестивале получили вкусные пироги.

XXVI Зимний Фестиваль спорта прошел на высоком, организационном уровне, подаривший заряд бодрости и хорошего настроения, как участникам, так и болельщикам.

 

Рябышева О.В., заведующий организационным отделом ОмскОО ВЭП

Фотографии к новости: