Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
119119, г. Москва, Ленинский проспект, д. 42
Наш адрес
+7 (495) 938-83-78
Приемная
Новости территориальных организаций

Новости регионов

Зимняя рыбалка на Братском море

Зимняя рыбалка на Братском море

7 марта 2020 года для работников АО «Иркутскэнергоремонт» (г. Братск), был организован турнир по зимней рыбалке. Соревнования проводились на территории Братского водохранилища на заливе дачного кооператива «Дунайка».

Цель проведения данных состязаний - популяризация зимней рыбалки и развитие корпоративного духа, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства, ну и, конечно же, определение "Лучшего рыбака" среди сотрудников Братского участка АО "Иркутскэнергоремонт".

 Общее руководство подготовкой и проведением мероприятия осуществил профсоюзный комитет нашего предприятия (председатель профкома Котельников В.И.), непосредственно проведением турнира занималась судейская коллегия, в состав которой вошли:

Главный судья состязаний - Саитгареев Константин Фаритович.

Секретарь –  Майстренко Павел Алексеевич.

Лидер турнира определялся в общем зачете  по следующим номинациям:

1.«Первая пробуренная лунка» (ледоруб-бур ручной – 1 лунка). Самым быстрым в номинации оказался Соколов Сергей Владимирович.

2. В номинации «Первая пойманная рыбка» Самым удачливым оказался Саитгареев Фарит.

3. «Самая большая пойманная рыбка» Самая крупная рыба досталась Майстренко Павлу.

4. «Самая маленькая пойманная рыбка» (по весу – 10,47 грамм). Лидером номинации стал Маценко Максим.

5. «Самый большой улов, по весу» И в этой номинации победителем оказался Маценко Максим.

Итак, после подведения общих итогов звание  "Лучший рыбак 2020" АО Иркутскэнергоремонт" (г. Братск) получил Маценко Максим Анатольевич.

2 место в общем зачете получил Метляев Сергей Михайлович. 

3 место занял Шалин Владимир Евгеньевич.

Все участники – победители в номинациях были награждены грамотами и сертификатами, победителям, занявшим 1-3 место в турнире, вручены сертификаты, кубки и почётные грамоты.

Также были определены победители в дополнительных номинациях:

1.  «Рыбачка АО «Иркутскэнергоремонт» - Махкамова Екатерина Павловна.

2. «Самый активный болельщик» – Галюк Андрей Анатольевич.

3«Самый дружный коллектив» – Котельный цех (Братский участок).

                            

Константин Саитгареев, председатель Молодежного совета Братского

участка АО «Иркутскэнергоремонт».

 

 

Фотографии к новости: