Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Укрепили командный дух

Укрепили командный дух

Волейбол один из увлекательных и зрелищных видов спорта. Отличительной чертой волейбола является сложность и быстрота решения двигательных задач в игровых ситуациях. Но не стоит забывать, что этот вид физической активности может не только дать возможность интересно провести время, но и укрепить здоровье, как физическое, так и психологическое. С такой целью мы и устроили это замечательное мероприятие. В соревнованиях приняли участие 8 команд, среди которых непременными участниками выступили работники районов.
Уже во время разминки было видно, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Серьезный подход ребят к волейболу был виден уже в ходе первой игры: каждый различными способами старался не дать упасть мячу на своей площадке. Главной задачей для участников было не ошибиться при приеме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не смог отбить.
Соревнование заняло практически весь день и было по-настоящему зрелищным и жарким. После торжественного вступительного слова от председателя цеховой профсоюзной организации Закирова М.Д., зам. директора по общим вопросам Бурханова А.Ф. соревнование стало считаться открытым.
Одновременно на двух площадках команды пас за пасом стремились к победе. Несмотря на то, что игра была назначена короткой, до 15 очков, игроки были настроены серьезно, решительно выстраивали многоходовую тактику, качественно применяли «блок» и полагались только друг на друга.
Финальная игра была самая волнующая. Игроки старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы — вот чем был наполнена игра за призовое место.
В этом году призовые места распределились следующим образом:
1 место - сборная команда Службы подстанций
2 место - Черемшанский район электрических сетей;
3 место - Лениногорский район электрических сетей;

По словам игроков, они получили хороший заряд бодрости, массу положительных эмоций, а также укрепили командный дух в своих подразделениях.

Мария Ишкова,
Бугульминские электрические сети Республики Татарстан

Фотографии к новости: