Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Восточные электрические сети - филиал ПАО «МОЭСК» Московский регион: работа в новых условиях

Восточные электрические сети - филиал ПАО «МОЭСК» Московский регион: работа в новых условиях

В связи со сложившейся ситуацией, появлением новой коронавирусной инфекции, допуск бригад осуществляется на безопасном расстоянии. Всё остальное: видеорегистрация, целевой инструктаж,  оформление наряда, подписи в наряде и.т.д., остаётся прежним. Неукоснительное соблюдение Правил ОТ, инструкций, инструктивных указаний и санитарно-эпидемиологических правил – залог безопасного труда.

Оперативные переключения – одна из сложнейших операций в работе электромонтёра ОВБ. В настоящее время выполнение этой работы усложняется защитными масками на лице дежурного и контролирующего лица. В стеснённых условиях, на рекомендуемом расстоянии, оперативникам необходимо внимательно выполнить все действия  и не допустить ошибок.                                            

Машина аварийно-восстановительной службы  круглосуточно несёт дежурство возле  Коломенской центральной районной больницы. В случае  прекращения подачи электроэнергии персонал ПАО "МОЭСК" в считанные минуты, с помощью мощной ДГУ, восстановит электроснабжение, так необходимое  в эти тревожные   дни.

Фотографии к новости: