Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Навстречу Первомаю

Навстречу Первомаю

Несмотря на сложные условия, мы реальными делами и поступками доказываем, что наша сила в единстве, солидарности и взаимоподдержке.

Проявляя всеобщую солидарность, члены Электропрофсоюза РТ ВЭП приняли участие в Единой Интернет-акции профсоюзов. Выступили за принятие Резолюции Первомайской Профсоюзной акции «Солидарность сильнее заразы» на интернет-сайтах Всероссийского Электропрофсоюза, Электропрофсоюза РТ ВЭП, Федерации профсоюзов РТ. Подготовлен праздничный плакат с первомайскими лозунгами «За права работников! За Конституцию!», «За индексацию зарплат, за индексацию пенсий работающим пенсионерам!», «Солидарность сильнее заразы!».

Молодёжь отрасли приняла активное участие в stream-акции в социальных сетях, которая организована с целью привлечения общественного внимания к актуальным для работающего населения проблемам, сохраняющимся в социально-трудовой сфере.

Профсоюзные и молодёжные организации отрасли, проявляя солидарность и единство, приняли участие в различных акциях в социальных сетях, используя хэштеги: #ВспомнимПервомай #Мы вместе #могуработать #profvolonter #первомайдома #электропрофсоюзртвэп #фнпр #профсоюз.

В преддверии 1 Мая велась активная работа с профсоюзными и молодёжными организациями. Были привлечены все имеющиеся ресурсы для проведения разъяснительной работы среди членов Профсоюза о необходимости участия в Единой Интернет-акции профсоюзов 1 мая и голосовании за Первомайскую Резолюцию.

Также наши молодые волонтеры в период самоизоляции оказывают посильную помощь одиноким пожилым жителям Республики Татарстан в приобретении продуктов, лекарственных средств и оплате услуг ЖКХ.

Уважаемые коллеги! Всех поздравляем с Днем Весны и Труда! Пусть оптимизм и вера в лучшее всегда сопутствуют вам!

Пока мы едины – мы не победимы!


Электропрофсоюз РТ ВЭП

Фотографии к новости: