Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Помним и чтим: Поздравление ветеранов Казанской ТЭЦ-3

Помним и чтим: Поздравление ветеранов Казанской ТЭЦ-3

Юбилейной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.» удостоена ветеран Казанской ТЭЦ-3, труженица тыла Гимадеева Рушания Хабировна.
Вместе с медалью Рушанье Хабировне также вручили продуктовый набор и поздравительные открытки от имени Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и мэра Казани Ильсура Метшина.
В этом году Рушание Хабировне исполнится 90 лет. В военные годы, с 12 лет она трудилась в колхозе Тетюшского района. В 1970 году устроилась работать на Казанскую ТЭЦ-3. Сначала работала в общежитие, где проживали работники, ну а  после обмуровщицей в цехе централизованного ремонта. На станции Рушания Гимадеева проработала 15 лет.
Рушания Хабировна, также как и другие 172 ветерана Казанской ТЭЦ-3 отработавшие в отрасли 25 лет и более, в эти предпраздничные дни принимали поздравления от Электропрофсоюза РТ ВЭП. Каждый из них получил материальную помощь в размере 2500 рублей, поздравление и пожелания от имени президиума Татарстанской организации Всероссийского Электропрофсоюза в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 55-летия со дня образования профсоюзной организации.

Рамиль Ариткулов, председатель ППО Казанской ТЭЦ-3 Республики Татарстан

Фотографии к новости: