Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Дни памяти и скорби

Дни памяти и скорби

Ежегодно "Всероссийский Электропрофсоюз", ПО "ВЭС" филиала ПАО "Россети ЮГ" - "Волгоградэнерго" и администрация Советского района г. Волгограда проводят совместную плодотворную работу по благоустройству братской могилы,  находящейся в балке п. Верхняя Ельшанка и уборке прилегающей к ней территории.

8 мая 2020 года, не изменяя традиции, были   проведены совместные работы по благоустройству территории лагеря советских военнопленных ДУЛАГ-205 в п. Горьковский. В этот же день на Братской могиле в балке п. Верхняя Ельшанка были возложены цветы.

В возложении цветов к братской могиле погибших защитников Отчества участвовали:Представители Филиала ПАО "Россети Юг" - "Волгоградэнерго" Хомутова Татьяна Генадьевна – начальник управления по работе с персоналом и Быкадоров Дмитрий Александрович – начальник ПО "Волгоградские электрические сети"; представитель администрации Советского района г. Волгограда Дмитриенко Максим Николаевич – Первый заместитель главы администрации; представитель Волгоградской областной организации   Всероссийского Электропрофсоюза  Лавренюк Радислав Александрович;представитель ВРМОО  "Поиск"  Виталий Крючков, он же командир поискового отряда "Гвардия".

Фотографии к новости: