Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Благодарность министра энергетики Российской Федерации

Благодарность министра энергетики Российской Федерации

В рамках подготовки к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Министерством энергетики Российской Федерации был объявлен конкурс среди организаций топливно-энергетического комплекса России.

Конкурс проводился по трем номинация: вокал, танец, оригинальный жанр. Участие в творческом конкурсе приняли и представители молодежного движения Нижнекамских тепловых сетей. В качестве конкурсной работы от филиала была направлена песня «Первым делом – самолеты», исполненная диспетчерами ОДС Ахуновым Азатом, Олюниным Антоном и мастером по ремонту тепловых сетей Поповым Никитой. Активное участие в подготовке и непосредственных съемках клипа приняли Ахметова Регина, Галимуллин Максим, Кулясова Юлия, Меньшина Регина, Селезнев Никита.

На днях филиал получил благодарности за подписью министра энергетики Российской Федерации А.В. Новака. Понимая уровень конкурса, предполагая количественный состав его участников, признаться было неожиданно и безусловно очень отрадно получение столь высокой оценки.

В благодарственном письме отмечается активность работников филиала, бережное отношение к сохранению традиций и уважение к памяти предков, а также искренность работы, направленной на конкурс.

«Такие конкурсы способствуют тому, что в нашей стране будут приумножаться и развиваться общий уровень культуры, исторической памяти, творческие традиции организаций топливно-энергетического комплекса, создаваться благоприятные условия для эстетического и нравственного воспитания новых поколений, основанные на преемственности, уважении к истории нашей Родины и чувстве благодарности Воинам-победителям», - говорится в письме, подписанном министром.

Да, это не грамота за призовое место. Но полученная филиалом благодарность - это, пожалуй, то, о чем говорят важна не победа, а участие. Деятельность филиала уже не раз была отмечена, в том числе и на федеральном уровне, в виде ведомственных наград работникам. Но впервые за всю историю Нижнекамских тепловых сетей филиал получил поощрение федерального министерства за участие в творческом конкурсе.

Администрация филиала благодарит всех ребят, принявших участие в подготовке конкурсной работы, отдельно отмечая работу председателя молодежного комитета Валерии Халметовой, которая на правах идейного вдохновителя собрала команду единомышленников для воплощения творческой задумки в реальность. Так держать ребята! Ведь каждая маленькая победа – это самый верный путь к большим!

Алсу Шакирова, Нижнекамские тепловые сети Республики Татарстан

Фотографии к новости: