Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Как в кино!

Как в кино!

Ко Дню семьи, любви и верности администрация и профком Якутской ТЭЦ провели необычный семейный творческий онлайн-конкурс. Работники станции полностью перевоплотились в героев любимых кинофильмов и мультфильмов.

Суть конкурса такова: нужно было повторить любую сцену из фильма или мультфильма и запечатлеть её на фотографии. Все участники постарались на славу и проявили свою невероятную фантазию. Для эффектного фото подготовили специальные костюмы, маски и атрибутику. Локацию также тщательно выбирали: снимали на даче, в лесу и дома.

Так, например, семья Алексея Леонова (слесарь-сантехник УТЭ) сделала несколько снимков по мотивам популярных советских фильмов «Буратино», «Подольские гусары» и «Свадьба в Малиновке». Семья Данила Агафонова (старший машинист котельного отделения) перевоплотилась в героев фильма «»Холоп» и мультфильма «Шрек». Для грима они использовали зеленые краски. Получилось очень интересно! Многодетная семья Валерия Дьяконова (начальник 4 участка РТС) повторила кадр из любимого мультфильма «Суперсемейка». Примечательно, что старшая дочь Жанна действительно очень похожа на героиню Фиалку.

Все участники стали победителями и награждены памятными призами и денежной премией. Организаторы желают каждой семье крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Пусть будут крепкими отношения, пусть в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки! Берегите свои семьи – это самое ценное, что у нас есть.

 

Марина Пинюгина, председатель профкома ЯТЭЦ

Фотографии к новости: