Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Мастера озеленения или место, где хорошо и уютно всем!

Мастера озеленения или место, где хорошо и уютно всем!

Водяная мельница, памятник электромонтеру, бассейн с золотыми рыбками и даже деревянный колодец.

Эти и многие другие весьма оригинальные конструкции расположились на прилегающей территории Мамадышского РЭС.

Работники РЭС к благоустройству территории подходят с креативом. Каждый год здесь появляется что-то новое. Так, к примеру в этом году мамадышские сетевики построили у себя на территории деревянный колодец. Рядом с ним ростовая «кукла», которая решила утолить жажду. Тут же ведро для набора воды, правда ведро не пустое – с живыми цветами.

Автором затеи стала Эльмира Рязанова, работающая в организации техперсоналом. Она не только каждый сезон ухаживает за территорией, но и подкидывает интересные идеи по ландшафтному дизайну.

Во дворе Мамадышского РЭС много и цветочных насаждений. Розы, петуньи, бархатцы, ромашки, хризантемы, гортензии... И это далеко не весь список разновидностей цветов, которые радуют глаз посетителей все лето.

Традиционное понятие «бабочка на цветах» здесь перевернулось с ног на голову, в прямом смысле этого слова. А все потому, что цветы здесь разместили на яркой металлической бабочке. Получилось весьма ярко и необычно.

Коллектив Мамадышского РЭС ежегодно занимает призовые места в конкурсе по благоустройству территории. Поддержание территории в таком привлекательном виде стоит большого труда и стараний. На днях здесь снова поработали всем дружным коллективом, устроив мини-субботник. Все конструкции засияли в новых красках, приветствуя посетителей и самих сотрудников организации.

Цеховый комитет Мамадышского РЭС

Фотографии к новости: