Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вместе, несмотря ни на что!

Вместе, несмотря ни на что!

Вот и закончила свою работу шестая профсоюзная профильная смена «Время твоих возможностей», организованная Курской областной организацией Всероссийского Электропрофсоюза совместно с комитетом молодежной политики и администрацией города Курска.

С 14 июля по 27 июля в одном из лучших детских лагерей «СОЦ им. В.Терешковой» проходила профсоюзная профильная смена, в которой приняли участие 125 детей, родители которых работают на предприятиях, входящих в «Электропрофсоюз».

На 14 дней они стали полновластными хозяевами «СОЦ им. В.Терешковой». Был продуман каждый день отдыха детей, подобраны инициативные, творческие вожатые, составлена программа, предусмотрены все рекомендации по отдыху детей в связи с эпидемиологической ситуацией.
В лагере, каждый день был посвящен чему-то новому: «Я волонтер», «День памяти», «Бессмертный полк и вечерние огоньки», «Машина времени», «День бизнеса», «Выборы», «День семьи, любви и верности», День самоуправления», «День танцев», проекты «Кинофестиваль», «Машина времени», «Мистер и мисс лагеря», «Смотр песни», а также различные спортивные мероприятия: многоборье, стритбол, мини футбол, скаладром, веревочные переправы, интеллектуальные и настольные игры. Получили знания и навыки на обучающих занятиях : Чудохим, оказание первой медицинской помощи «Медицина», по сценическому движению, Оригами, вокального кружка «До-Ми-Соль-Ка», театрального кружка «Время первых», по психологии.
            Триумфом стал заключительный день — линейка закрытия смены «Время твоих возможностей» и Гала концерт, с вручением Грамот самым активным участникам смены. Дети прожили это короткое время очень весело и интересно. Смогли себя реализовать по своим возможностям, проявить активность и инициативу, раскрыть свои таланты. Прощание было немного грустным, со слезами на глазах, многие из детей выразили желание участвовать в профсоюзной профильной смене «Время твоих возможностей» на следующий год.
              За хорошую организацию и проведение профильной смены «Время твоих возможностей», в непростых условиях, были вручены от Курской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза Грамоты - руководителю смены, вожатым и методистам, Благодарность - генеральному директору «СОЦ им. В. Терешковой» Е.В. Демидову.



Информация Курской областной организации
Всероссийский Электропросоюза

Фотографии к новости: