Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Отчетно-выборная конференция в первичной профсоюзной  организации Среднеуральской ГРЭС

Отчетно-выборная конференция в первичной профсоюзной организации Среднеуральской ГРЭС

10 сентября  состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации «Среднеуральская ГРЭС» филиал ПАО «Энел Россия».

В связи с коронавирусной инфекцией, продолжением карантинных мер и угрозой второй волны COVID-19, для обеспечения безопасности делегатов и участников конференции была выбрана форма проведения конференции на открытом воздухе – на Центральном стадионе г.Среднеуральска.

С отчетом за пятилетний период работы выступил председатель профорганизации Штыбин В.И. В обсуждении отчетного доклада приняли участие и сторона Работодателя, и сторона Профсоюза.

Председатель СвердлОО ВЭП Куминов Л.Г. выразил благодарность профсоюзному активу станции за плодотворную работу, отметил особые заслуги для профдвижения лично Штыбина В.И. Все выступающие дали «удовлетворительную» оценку работы профсоюзного комитета.

Конференция приняла решение о форме «тайного» голосования, которое прошло в два этапа. Большинством голосов председателем профсоюзной организации Среднеуральской ГРЭС избран Протонин Андрей Александрович.


Головачева Т.В., 

зав.организационным отделом СвердлОО ВЭП

Фотографии к новости: