Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Помощь воспитанникам детского социально-реабилитационного центра «Забота»

Помощь воспитанникам детского социально-реабилитационного центра «Забота»

31 августа 2020 года директор детского социально-реабилитационного центра «Забота» из Королевского городского округа Московской области Екатерина Буханцова выразила благодарность директору Северных электрических сетей ПАО «Россетти Московский регион» Алексею Иржаку и первичной профсоюзной организации предприятия за помощь в подготовке воспитанников «Заботы» к учебному году.

В канун 1 сентября активисты профкома предприятия привезли воспитанникам центра «Забота» 55 комплектов учебных пособий и канцелярских принадлежностей. Энергетики не ограничились простой передачей подарков в руки детей, а устроили самый настоящий праздник, посвященный началу учебного года. Дети участвовали в разнообразных развлекательных конкурсах, квестах, играх на свежем воздухе. Было очень интересно и весело.

Стоит отметить, что энергетики в мае провели в этом центре, в период ограничительных мер, вызванных борьбой с противовирусной инфекцией, он-лайн урок в рамках акции «Доброе электричество – детям!». В связи с этим директор «Заботы» Екатерина Буханцова отметила, что энергетики всегда, в любых жизненных ситуациях, рядом с воспитанниками Центра и готовы оказать им любую помощь.

 

Волкова М.Н. – председатель ППО Северных эл/сетей МОМ и МО ВЭП;

Маликов С.А. – председатель МОМ и МО ВЭП

 

Фотографии к новости: