Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Коллектив ППО «Невинномысская ГРЭС» удостоен высокой награды

Коллектив ППО «Невинномысская ГРЭС» удостоен высокой награды

Учет мнения каждого человека, сообщества людей и реализация предложенных идей во все времена являлось важной составляющей поступательного развития общества.

Открытая, гласная деятельность, основанная на внимательном и уважительном выслушивании мнении людей, позволяет нашей профсоюзной организации обеспечивать реализацию общественных профессиональных задач по эффективному представлению интересов работников.

За особый вклад в социальное и экономическое развитие города, активное участие в общественной жизни города решением органа местного самоуправления коллектив первичной профсоюзной организации «Невинномысская ГРЭС» Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» удостоен высокой награды – занесение на центральную Доску Почета города Невинномысска.

Торжественное награждение коллектива состоялось 10 октября 2020 года на главной площади города Невинномысска в присутствии горожан и почетных гостей. Награду коллективу вручил глава города Невинномысска, Герой Российской Федерации Миненков Михаил Анатольевич и председатель Думы города Невинномысска Медяник Александр Александрович.

Благодарим всех и каждого за вклад обеспечение работников уверенностью в завтрашнем дне, за реализацию принципов социального партнёрства и обеспечение роста конкурентоспособности родного предприятия.

 

Председатель

ППО «Невинномысская ГРЭС»

Маринов Александр

 

Фотографии к новости: