Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
С уважением к ветеранам!

С уважением к ветеранам!

В осеннем календаре есть особый праздник, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности и когда хочется повторять слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям ‒ это День старшего поколения.

ООО «Гидроэлектромонтаж» в одиннадцатый раз собрала пенсионеров предприятия на праздничный вечер, посвященный Дню старшего поколения. Ежегодное чествование ветеранов в этот день стало доброй традицией.

Теплые слова в адрес ветеранов предприятия сказали директор Глухов Василий Александрович и председатель первичной профсоюзной организации Сулкин Сергей Владимирович. Руководители поблагодарили героев праздника за добросовестный труд и отданные работе силы и опыт, пожелав им крепкого здоровья, душевного спокойствия и молодости души.

К празднику всем пенсионерам предприятия вручили материальную помощь, а тех, кто по состоянию здоровья не смог прийти на праздник лично посетили и поздравили с праздником на дому.
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Ветераны выразили особую признательность за организацию и проведение мероприятия. «Для нас очень важны эти встречи, где мы чувствуем простое человеческое внимание, заботу и получаем возможность еще раз встретиться, пообщаться друг с другом, вспомнить тех, кого уже нет рядом с нами», -поделились своими эмоциями виновники вечера.

В ООО «Гидроэлектромонтаж» 78 человек, перешагнувших рубеж трудоспособного возраста. Гэмовцы всегда стараются проявить заботу о каждом пенсионере, выразить признательность за трудовой вклад в развитие предприятия.


Ольга Романова, ООО «Гидроэлектромонтаж» Республики Татарстан

Фотографии к новости: