Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Лаборант Северодвинской ТЭЦ-1 Глазачева Виктория заняла 1 место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Химик 2020"

Лаборант Северодвинской ТЭЦ-1 Глазачева Виктория заняла 1 место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Химик 2020"

В целях повышения квалификации персонала химических лабораторий в 2020 году Ассоциация некоммерческих организаций «Московский учебный центр ЕЭС» проводила очный VI Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший химик-2020».

Всероссийский конкурс проходил с 12 октября по 16 октября 2020 г., в Москве на ВДНХ в павильоне «Техноград».

Участником конкурса от Архангельской области была Виктория Глазачева, лаборант химического цеха СТЭЦ-1. Виктория поделилась своими впечатлениями о конкурсе.

«Перед первым этапом - практикой было просто страшно, т.к. мы не знали какие будут судьи и в каком формате будет проходить испытание,- рассказала Виктория Глазачева. - Второй этап - теорию, сдавали на компьютере, а третий этап - оказание первой помощи поверг в шок, потому что мои знания по медицине очень отличаются от стандартов МЧС, но я справилась и спасибо всем, кто за меня переживал и болел.»

Профсоюзный комитет Северодвинской ТЭЦ-1 и Архангельская областная организация ВЭП поздравляют Глазачеву Викторию, занявшую 1 место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Химик 2020" в номинации "Лаборант водно-химического режима и водоподготовки" желают оставаться настойчивым, смелым, целеустремлённым лаборантом, который всегда добивается поставленных целей и не останавливается на достигнутом. Надеемся, что победа в конкурсе принесет дальнейшие успехи в профессиональной деятельности и подарит новые возможности в жизни.

 

Черепанов Олег,

профсоюзный корреспондент Северодвинской ТЭЦ-1

Фотографии к новости: